
Первый этап закрытого теста отечественной MMORPG Skyforge, где каждый сможет стать богом, начнется уже 5 августа. Именно в этот день на сервер запустят первых счастливчиков, а наш стример Сергей Быков и ведущий дизайнер Allods Team Александр Паньков проведут первую стрим-экскурсию по виртуальному миру и разыграют коды доступа.
При этом зрители увидят планету Элион и ее обитателей, познакомятся с квестами, понаблюдают за сражениями с врагами и, конечно же, поделятся впечатлениями друг с другом. Трансляция происходящего будет организована на наших каналах в Twitch и Youtube, а параллельно в прямом эфире пройдет пресс-конференция Александра Панькова. Ждем стрим-сессию во вторник, 5 августа, в 20 часов по московскому времени. Кроме того, сегодня разработчики опубликовали статью о системе классов в игре.
В частности, из нее мы узнали о том, что менять классы можно будет регулярно, хотя некоторые из них и откроются не сразу. А подробнее обо всем этом читайте на официальном сайте.